Показывает 7 Результат(ы)
marc harris brimwall wellness stem cell course

Курс по стволовым клеткам Brimhall Wellness: обзор

Я часто пишу о том, что испытываю изо дня в день. На этой неделе местный мануальный терапевт прислал мне электронное письмо от Brimhall Wellness о курсе стволовых клеток. По мере того, как я копал все глубже и глубже, я обнаруживал вещи, которые сильно беспокоили. На самом деле я не видел ничего более страшного за три …

reganative labs review

Regenative Labs: покрывается ли CoreText или ProText программой Medicare?

Одной из самых безумных тенденций в уже полностью вышедшей из-под контроля индустрии продаж тканей для новорожденных и поддельных стволовых клеток является идея о том, что Medicare теперь волшебным образом покрывает эти продукты. Конечно, все это далеко не так, и все это связано с федеральным тюремным сроком, но это не остановило многие компании от таких заявлений. …

Спросите доктора С — Эпизод 2

Есть еще множество на «Спроси доктора С» приходит замечательных вопросов, поэтому я подумал, что пойду со вторым эпизодом, чтобы получить на них ответы. Опять же, мне нравится видеть, что спрашивают пациенты, поскольку это позволяет мне узнать, успешны ли мои образовательные усилия или где мне нужно работать усерднее, чтобы донести сообщение. Давайте углубимся в дело. Работает …

Погружение в систему биллинга Medicare за амниотические ткани — BioLab Sciences

Моя работа в качестве медицинского директора сети Regenexx требует, чтобы я был в курсе всего, что происходит в регенеративной медицине. Что касается околоплодных вод, у нас есть компании, которые заявляют, что они могут покрыть эти продукты за счет страховки для лечения таких заболеваний, как артрит коленного сустава. Хотя я почти уверен, что это очень опасный …

Спросите доктора C-Эпизод 6-Почему Regenexx лучший?

Это снова то время, и сегодня я сосредоточусь на одном конкретном вопросе. Это потому, что он настолько важен, что каждый читатель может чему-то научиться. Давайте углубимся. Что отличает Regenexx от других центров лечения стволовыми клетками? Последние 15 лет своей карьеры я отвечал на этот вопрос, и это единственный Я уверен, что многие люди это делают, …

Спросите доктора С — Эпизод 1

Как и было обещано во вчерашнем блоге, я собирался выделить несколько из вопросов, которые я получаю каждую неделю, сосредотачиваясь на тех, которые я довольно часто слышу от пациентов. Итак, это «Эпизод 1» той службы. Давайте углубимся. Вопрос №1 от Рэнди: вы когда-нибудь рекомендовали не пробовать лечение стволовыми клетками или PRP при остеоартрите коленного сустава и …

Спросите доктора С. Эпизод 8 — Кость на кости и регенерация хрящей

Ничто в регенеративной медицине, вероятно, не понимается врачами и пациентами более неправильно, чем артрит коленного сустава «кость на кость». Существуют неправильные представления о кандидатуре, а также о том, что пациент может ожидать в отношении результатов. Следовательно, это отличный вопрос «Задайте доктору С». Доктор Centeno, «вы сказали, что не смогли вырастить хрящ в коленях с артритом». …