Спросите доктора C-Эпизод 6-Почему Regenexx лучший?

Это снова то время, и сегодня я сосредоточусь на одном конкретном вопросе. Это потому, что он настолько важен, что каждый читатель может чему-то научиться. Давайте углубимся.

Что отличает Regenexx от других центров лечения стволовыми клетками?

Последние 15 лет своей карьеры я отвечал на этот вопрос, и это единственный Я уверен, что многие люди это делают, когда впервые знакомятся с Regenexx. Что отличает эту компанию от любого другого предлагаемого лечения стволовыми клетками? В конце концов, они кажутся сейчас пруд пруди. Итак, давайте рассмотрим это через список 10 лучших. Основные причины, по которым Regenexx ОЧЕНЬ отличается:

  1. Тренировки, тренировки и другие тренировки.

В сфере недвижимости это местоположение, местоположение, местоположение. Для лечения стволовыми клетками и других видов ортобиологической терапии это обучение, обучение и многое другое. Сегодня вы можете разбить это на «Страшно нетренированный», «едва подготовленный» и «Хорошо подготовленный».

Scually Untrained

Бесчисленные хиропрактики и альтернативные медицинские учреждения участвуют в мошенничестве, чтобы продать пациентам дорогостоящее лечение мертвыми стволовыми клетками (подробнее об этом ниже). Если вы не собираетесь тратить время на выяснение разницы между мертвыми и живыми стволовыми клетками, зачем вам тратить время на то, чтобы нанять кого-то, кто имеет соответствующую подготовку? Лучшим примером того, как не хватает обучения в этих офисах, является видео ниже. Это из курса хиропрактики, который обучает медсестер и других, как выполнять процедуры с поддельными стволовыми клетками, и, конечно же, вводимая инъекция также подделана:

Почему это «страшно»? Потому что неправильный тип инъекции в неправильном месте может убить пациента.

Barely Trained

В этой следующей категории у нас около 90% врачей-терапевтов или врачей-помощников. -уровни (например, НП), которые работают для этих врачей. Как гласит британская пословица, все «всего на пару бутербродов до пикника». Это означает, что детали, которые могут повлиять на исход процедуры стволовых клеток, не изучались и не рассматривались. Например, такая простая вещь, как использование анестетика длительного действия под названием Marcaine вокруг стволовых клеток, убьет эти клетки прежде, чем они получат возможность работать. Или возьмем, к примеру, игрока НФЛ, которого я лечил, которому в известной клинике спортивной медицины сделали операцию «стволовые клетки ПКС». В клинике не удалось использовать рентгеноскопию с С-образной дугой для правильного направления иглы, поэтому они использовали ультразвук и испортили процедуру:

Хорошо обучен

Все врачи Regenexx должны пройти базовую подготовку, которая позволит им управлять иглами на уровне наших стандартов. Затем они проходят дополнительное обучение через нашу сеть и должны пройти дополнительное обучение, помимо этого, через Фонд интервенционной ортобиологии (IOF). Затем они должны посещать ежегодные обновления обучения. Так что, хотя вы можете найти там врачей, не менее хорошо подготовленных, чем наши врачи Regenexx, которых нет в нашей сети, попытка выяснить, кто есть кто, будет почти невозможной для обычного пациента. Однако в Regenexx вы знаете, что обладаете этим качеством, если они находятся в нашей сети.

2. Настоящие живые стволовые клетки

Казалось бы, и ежу понятно, правда? Если в клинике говорят, что вводят живые и функциональные стволовые клетки, это должно быть точно. Однако, к сожалению, в наши дни в 90% случаев то, что называется инъекцией стволовых клеток, на самом деле мертво еще до того, как попадет в ваше тело. Лучшим примером является пуповина и продукты «стволовые клетки» околоплодных вод, которые представляют собой мертвые ткани. Просмотрите видео ниже, чтобы узнать больше:

Если ваш врач в Regenexx говорит, что вам делают инъекцию, содержащую стволовые клетки, мы исследовали этот процесс, чтобы убедиться, что это точное утверждение. Кроме того, именно поэтому мы берем эти стволовые клетки из вашего тела.

3. Гибкая лабораторная платформа

В большинстве клиник, которые используют ваши собственные тромбоциты, жир или костный мозг, то, что они могут сделать с этой тканью, очень ограничено. Это означает, что для каждой ткани требуется отдельная универсальная машина, которая обычно может производить только один продукт с одной концентрацией. Кроме того, во многих случаях концентрации, необходимые для максимального воздействия на ваше тело, не могут быть достигнуты. Давайте углубимся в последнее утверждение.

Когда врачи проводят PRP, они используют небольшую прикроватную центрифугу и набор, которые могут делать только одно. Он также обычно производит только обогащенную тромбоцитами плазму, которая составляет одну концентрацию, обычно в 3-5 раз превышающую концентрацию, обнаруженную в крови. Однако, согласно нашим исследованиям, с этим PRP есть проблема:

В этом исследовании, опубликованном учеными нашей лаборатории, мы обнаружили, что сухожилиям среднего и старшего возраста требуется гораздо более высокая концентрация PRP, чтобы максимизировать их лечебный потенциал. Эти уровни концентрации недостижимы с помощью этих прикроватных аппаратов, что является одной из многих причин, по которым врачи Regenexx используют гибкую лабораторную платформу. Это настоящая мини-лаборатория, которая позволяет одному из наших обученных техников достигать этих более высоких концентраций и делать многое другое, чего не могут сделать прикроватные аппараты и наборы.

4. Руководство по визуализации

Вы собираетесь сесть в машину, и кто-то говорит вам, что они хотят покрасить ваше лобовое стекло в черный цвет, поскольку видение того, куда вы собираетесь, сильно переоценено. Вы? А. Сказать «отлично», я согласен и сесть за руль или Б. понять, что управлять автомобилем, не видя, куда вы едете, — это самоубийство? Если вы ответили «B», вы только что пришли к причине, по которой Regenexx требует, чтобы все врачи использовали рекомендации по визуализации, и почему вы никогда не должны позволять никому втыкать иглу в свое тело «вслепую».

Regenexx — это интервенционный метод. Ортопедия, или также называемая интервенционной ортобиологией, что означает, что все наши врачи используют либо ультразвуковую визуализацию, либо рентгеноскопию, либо и то, и другое, чтобы направить стволовые клетки в точное место, куда они должны попасть. Остальные ребята в основном просто ставят клетки где-то поблизости от того места, где они должны быть. Например, внутри коленного сустава, а не внутри разорванной части мениска или внутри разрыва связки. Посмотрите мое видео ниже о различиях между средней инъекцией и тем, что вы получаете в Regenexx:

5. Реестр

Что такое реестр? Это означает, что пациенты отслеживаются в определенные моменты времени на предмет результатов и осложнений после процедуры. Сколько клиник стволовых клеток делают это? Почти ничего. Зачем? Это дорого и требует много времени. Однако мы не только отслеживаем наших пациентов в реестре, и делаем это дольше, чем кто-либо другой на Земле, вы можете видеть эти данные в реальном времени прямо здесь:

Просто нажмите на сустав, чтобы увидеть, как тысячи пациентов Regenexx справились с этой процедурой. Это реальные данные, полученные от пациентов, а не отфильтрованные отзывы. Вы не найдете этого ни в одной другой клинике.

6. Клинические исследования

Это работает? Это вопрос, на который почти все клиники просто не могут ответить, предоставив какие-либо разумные данные, подтверждающие это утверждение. Только не в Regenexx, поскольку мы опубликовали значительную часть мировой литературы по клиническим исследованиям об использовании стволовых клеток для лечения ортопедических проблем. Фактически, ни одна другая клиническая система не опубликовала много публикаций, поэтому ни одна из них не уступает даже второму.

Почему это важно? Потому что изменение техники сбора клеток, обработки клеток или их применения может иметь огромное значение в том, работает эта процедура или нет.

Вы можете увидеть некоторые исследовательские работы, перечисленные на других сайтах, но почти всегда, когда вы проверяете их документы они не о том, что предлагает эта клиника. Следовательно, остается только гадать, работает ли процедура, которую использует конкретная клиника.

7. Лабораторные исследования

Очень важно, как обрабатываются клетки. Возьмем, к примеру, костный мозг. Он имеет много разных типов клеток, включая несколько разных типов стволовых клеток. Как максимально увеличить количество клеток, которые вам нужны, и избавиться от ненужных? Это нетривиально, но в Regenexx есть полноценная исследовательская лаборатория университетского уровня в штаб-квартире в Колорадо, где мы можем легко ответить на эти вопросы.

Возьмем, к примеру, то, как мы обрабатываем костный мозг. Наши лабораторные исследования показали, что в костном мозге есть ценные стволовые клетки, которые выбрасывает обычная маленькая прикроватная машина и набор. Мы идентифицировали этот клеточный источник, исследовали его в лаборатории и придумали способы его сохранения. Таким образом, каждый пациент со стволовыми клетками костного мозга, которого мы лечим, получает те лишние клетки, которые обычно выбрасываются в канализацию.

8. Лидерство

Регенекс и наша команда в Колорадо изобрели это направление интервенционной ортобиологии. Это очень сильное заявление, но мы можем его подтвердить. Например, когда я начал эту работу в 2005 году, никто в США не использовал стволовые клетки костного мозга для лечения таких заболеваний, как артрит или проблемы с позвоночником. В то время во всем мире никто еще не вводил стволовые клетки костного мозга в диск, связку или сустав. Эти первые привели к тому, что Regenexx занял лидирующую позицию, а в конечном итоге я и другие стали основателями Фонда интервенционной ортобиологии. Вместо того, чтобы оставить эту организацию только концепцией Regenexx, мы открыли ее исходный код и передали на места, чтобы другие могли определить руководящие принципы для наилучшей практики интервенционной помощи. Теперь IOF имеет мало общего с Regenexx, за исключением того, что мы требуем, чтобы все наши провайдеры прошли их курсы.

9. Не боитесь перевернуть хирургическую тележку для яблок

Вам действительно нужна операция? Это распространенный вопрос, но не тот, на который большинство людей часто получают честный ответ. Зачем? Здесь применима старая поговорка: «Когда все, что у вас есть, это молоток, все выглядит как гвоздь».

Если вы пойдете в кабинет ортопедической хирургии, у вас будет больше шансов получить хирургическую рекомендацию, чем если бы вы обращаетесь к поставщику услуг Regenexx, который знает, что вашу проблему можно решить без хирургического вмешательства. В нашей сети есть даже хирурги-ортопеды, которые усвоили идею о том, что существует постоянно растущий круг проблем, которые больше не требуют хирургического вмешательства.

Однако во многих хирургических практиках, даже если есть врач, предлагающий нехирургические ортобиологические методы, руки этого врача часто связаны. Позвольте привести пример. У меня есть коллега, который работает в большой ортопедической практике. Наша революционная процедура, которая заменяет необходимость операции по восстановлению ACL (Perc-ACLR), не является чем-то, что он когда-либо мог бы проводить со своими пациентами. Зачем? Его партнеры-хирурги никогда не позволили бы ему съесть их хирургический график, беря пациентов, которые были хирургическими кандидатами, и переводя их на безоперационную процедуру.

10. Настоящее страховое покрытие

У нас есть несколько компаний, производящих фальшивые стволовые клетки околоплодных вод и пуповины, которые заявляют, что могут получить страховое покрытие за свою деятельность. Это так же фальшивка, как их инъекции стволовых клеток. Зачем? Они используют код возмещения расходов Medicare, который распространяется только на заживление кожных ран, а не на лечение артрита коленного сустава. Как только Medicare выяснит это мошенничество, вашему врачу будет угрожать федеральная тюрьма, и ему придется выплатить сотни тысяч долларов в виде выплат и штрафов. Только гонорары его адвокату за спасение его или ее от тюрьмы составят от десятков до сотен тысяч. Как вы думаете, откуда поступят все эти деньги? Вы. Правильно, вы, вероятно, подписали форму, в которой говорится, что если вашему врачу не платит страховая компания, вы должны деньги.

Regenexx имеет фактическое страховое покрытие для этих процедур с контрактами, которые позволяют конкретным работодателям платить за то, что мы делаем. Это около 8 миллионов покрытых жизней и их рост. Это количество увеличивается с каждым днем, поскольку мы добавляем к этому плану все больше и больше компаний.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *