Показывает 5 Результат(ы)

Рука художника и как избежать операции на большом пальце

Артрит большого пальца — серьезная проблема для всех нас, но гораздо хуже для тех из нас, кто пользуется руками. Это история революционной нехирургической процедуры для людей с артритом CMC и художника, которому вернули свою рощу. Давайте углубимся. Что такое соединение Thumb CMC? Большой палец имеет несколько суставов, а тот, который находится у основания большого пальца, …

epidural platelet lysate

Эпидуральная анестезия стероидов и лизата тромбоцитов: результат одной женщины за 10 лет и старше

Эпидуральные стероидные инъекции при ишиасе уже много лет являются основой лечения. Однако, хотя они в целом работают, у них есть серьезные недостатки. Таким образом, более десяти лет назад мы перешли на использование собственных факторов роста пациента для лечения раздраженных спинномозговых нервов. Пациент, которого я видел только на этой неделе, является отличной демонстрацией того, почему мы …

Бег на пустом месте, рыбий жир и лодыжка

У меня есть то, что я называю «базовым противовоспалительным режимом». Что это такое и почему вас это должно волновать? Какое отношение это имеет к моей лодыжке? Мой старик воспламеняется Когда люди стареют, как я, многие получают то, что называется «воспалением». Это дополнительное воспаление у многих людей с возрастом. Что это означает на практике? Места на …

how to heal a herniated disc naturally

Как вылечить грыжу межпозвоночного диска естественным путем

Знает ли ваше тело, как излечить грыжу межпозвоночного диска естественным путем? Сегодня я поделюсь еще одним результатом МРТ, который важен для меня, поскольку большая грыжа межпозвоночного диска этого джентльмена потребовала хирургического вмешательства в какой-то момент моей ранней карьеры, а теперь, благодаря достижениям в области естественного заживления межпозвоночного диска, операция обычно не требуется. Давайте углубимся. Что …

Рыбий жир и здоровье сердца

Пищевые добавки и народная медицина связаны серьезными отношениями любви и ненависти. С одной стороны, их рекомендуют многие врачи, но добавки уже много лет являются занозой в традиционной фармацевтике. Рыбий жир — один из наиболее изученных вариантов добавок, но результаты исследований постоянно меняются. Новые крупные исследования пришли к выводу, что рыбий жир, вероятно, очень полезен для …